Vertretungsplan

In der folgenden Übersicht finden Sie aktuelle Abwesenheiten und deren Vertretung.

Aktuelle Vertretungen

AbwesendVertreten durchZeitraum
Pfarrerin Eva Reich-Schmidt Pfarrer Holzer 31.07.2019 - 08.08.2019
Pfarrer Siegfried Häußler Pfarrer Holzer (bis 08.08.2019)
Pfarrerin Eva Reich-Schmidt (ab 09.08.2019)
31.07.2019 - 17.08.2019
Gemeindebüro - 28.07.2019 - 16.08.2019

Seite teilen